В Жуковском полицейские обезвредили агрессивного мужчину и передали его медикам
Фото: пресс-служба МВД Автор: Николай Мулянский
Сотрудники отдела полиции по Жуковскому обезвредили и передали медикам мужчину, который накануне проявлял агрессию к окружающим.
Как пишут очевидцы в соцсетях, инцидент произошел вечером 13 ноября на ул. Менделеева. У мужчины в возрасте около 35 лет случился приступ агрессии. При этом он страдал психическим расстройством и злоупотреблял спиртным.
Как сообщается, силовикам пришлось вскрывать дверь квартиры буйного гражданина.
В пресс-службе окружного отдела МВД уточнили REGIONS, что мужчину передали медикам.
По неподтвержденным данным, агрессивный горожанин несколько недель назад был выписан из психиатрической лечебницы.