Жители МКД в Жуковском рассказали в социальных сетях о том, что кто-то пожаловался в «Добродел» на заросли винограда и попросил его убрать.
Однако, жильцы дома по улице Фрунзе 7/26 выступают простив вырубки многолетнего винограда.
Мнения горожан под постом разделились.
На портале «Добродел» сообщается, что обращение по поводу сруба винограда передано в администрацию городского округа.