Спортсмены из Жуковского привезли золотые и серебряные медали с чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу

sportsmeny-iznbspzhukovskogo-privezli-zolotye-inbspserebrjanye-medali-snbspchempionata-inbsppervenstva-cfo-ponbspkikboksingu-6a21e33-716x403 Новости Жуковского

Юные спортсмены из Жуковского привезли медали с чемпионата и первенства Центрального федерального округа (ЦФО) по кикбоксингу. Дети тренируются в центре единоборств «Штурм» у Сергея Прусова.

Организатором соревнований выступила межрегиональная Федерация кикбоксинга России ЦФО. В них поучаствовали порядка 400 спортсменов.

Боксеры из Жуковского выступили в двух дисциплинах. В итоге Захар Лапенков и Алена Капичникова стали победителями первенства в лоу-кике в своем весе и возрастных категориях, в фулл-контакте Таисия Настечик заняла второе место.

«Отличный турнир, отличные результаты! Еще раз хочу поздравить всех без исключения спортсменов, которые показали бойцовский характер и свой максимум», — поздравил тренер Прусов.

Также призовые места заняли Анатолий Капичников, Владислав Абдрахманов, Дмитрий Сидоров и Вячеслав Корнилов.